Ваша страна:
8 (800) 600-77-94
Бесплатно по России
info@stkraft.com
+7 (495) 136-27-01
г. Москва
пн-пт 09:00—18:00
+7 (812) 502-06-53
г. Санкт-Петербург
пн-пт 09:00—18:00

Отоскопы Heine

Антоненко Екатерина
(Менеджер по продажам)

Возник вопрос?

У нас выгодные условия на Отоскопы Heine

Свяжитесь с нами, наши менеджеры подробно Вас проконсультируют!

О компании HEINE

Безусловный лидер в области производства и поставок диагностического медицинского оборудования универсального и экспертного назначения, компания HEINE базируется в Германии. Там находится как штаб-квартира фирмы, так и заводы, на которых изготавливаются все комплектующие и компоненты для отоскопов, дерматоскопов, налобных медицинских светильников, ахроматических оптических систем, бинокулярных луп, проктологических устройств и других высокоточных аппаратов. Они представляют собой эргономичные и компактные приборы, отвечающие самым современным запросам мировых специалистов.

Оборудование «Хайне» производится в точном соответствии с немецкими стандартами качества, причем исключительно в Германии. Заказывая устройства этой компании, вы можете быть уверены в том, что оно прошло все необходимые клинические испытания и будет эффективно работать долгое время. Неудивительно, что такие системы, вне зависимости от направления деятельности, поставляются в десятки тысяч клиник и медицинских центров более, чем ста двадцати стран.

Компания HEINE в России

Медицинская продукция компании «Хайне» прекрасно известна российским врачам. Компания давно и успешно представлена на отечественном рынке. Чтобы купить такие приборы, как мобильные отоскопы, в рамках полного комплекта оборудования или в качестве отдельного модуля, лучше всего обратиться в компанию «Штейман Крафт». На нашем сайте вы найдете любые необходимые вам товары, идеально подходящие для оснащения как государственного медицинского центра или лаборатории, так и частной клиники. Для наших клиентов предусмотрен широкий выбор устройств по бюджетной стоимости.

Наш каталог продукции включает отоскопы HEINE BETA 400 F.O. с различными съемными рукоятками, универсальные системы BETA 200 F.O. LED со светодиодными лампами нового поколения, а также «Хайне» K 180 F.O., стандартный рабочий инструмент, созданный для проведения быстрой и качественной диагностики. Все они относятся к приборам с фиброоптическим освещением. Кроме того, мы можем предложить вам классические отоскопы HEINE K 100, mini 3000 или BETA 100 с прямым направленным ксенон-галогеновым светом и такой уникальный операционный аппарат, как HEINE OPERATING. И все это, включая дополнительные модули и расходные материалы, от резервных ламп до съемных рукояток, можно приобрести у официального дилера «Хайне», российской компании «Штейман Крафт».